01.04. - 05.04.
Wochenlehrgang im 1er/2er Kunstfahren 2023 Lehrgang 2
Seesen
Kunstrad
06.04.
3. Junior Masters
Bad Saarow
Kunstrad
12.04.-14.04.
Bundesnachwuchskader 1er/2er
Olypiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
13.04.
Bezirksmeisterschaft Oberbayern U15
München
Kunstrad
13.04.
Wormser-Cup
Worms
Kunstrad
13.04.
Bezirksmeisterschaft Unterfranken-Ost U 15 + Elite
Rimpar
Kunstrad
14.04.
Bezirksmeisterschaft Oberfranken U15 + Elite
Weißenbrunn
Kunstrad
14.04.
Bezirksmeisterschaft Unterfranken-West U 15 + Elite
Großheubach
Kunstrad
19.04. - 21.04.
RKB Bundeskader 1er/2er
Olympiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
20.04.
Paartal-Cup (D-Kader-Sichtung BRV / Wertung Bayern-Cup-Serie)
Kissing
Kunstrad
26.04.-28.04.
Bayernjugendfreizeit
Rothenburg o. d. Tauber
Jugend
27.04.
Deutsche Jugend- und Juniorenmeisterschaft
04.05.
Bayerische Meisterschaft U15
München
Kunstrad
10.05.
UEC Indoor Cycling Juniors (U19)
Amorbach - Germany
Kunstrad, Radball
11.05.
Bayern-Cup Bezirksrunde Oberbayern
Ismaning
Kunstrad
11.05.
Tagesausflug der Bezirksjugend Oberbayern
N.N.
Jugend
11.05.
Bayern-Cup Bezirksrunde Schwaben
Kissing
Kunstrad
12.05.
Bayern-Cup Bezirksrunde Unterfranken
Rimpar
Kunstrad
12.05.
Bayern-Cup Bezirksrunde Mfr.
Lauf
Kunstrad
17.05. - 17.05.
RKB Bayern Landeskader- Kunstrad 1er/2er
Oberhaching
Kunstrad
24.05.-26.05.
RKB Bundeskader
Tauberbischofsheim, Olypiastützpunkt
Kunstrad
25.05.
Deutsche Schülermeisterschaft
Worms
Kunstrad, Radball
07.07.
Bayerische Meisterschaft Elite
Weißenbrunn
Kunstrad
13.07.
Kreismeisterschaft Würzburg/Zellingen
Rimpar
Kunstrad
19.07. - 21.07.
RKB Bundeskader 1er/2er
Olympiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
20.07. - 21.07.
Bayerische Meisterschaft im Rollkunstlauf
Penzberg
Rollsport
27.07.
Tagesausflug der Bezirksjugend Schwaben - Kletterwand Scherneck
Scherneck
Jugend
27.07. - 04.08.
Internationale Jugendbegegnungen
Jugend
29.07.-04.08.
Internationales Hallenradsport Camp (BDR)
Frankfurt a. M.
Kunstrad, Radball
04.09.-. 06.09.
Bayernjugendfreizeit
Sudelfeld
Jugend
06.09. - 08.09.
Deutsche Meisterschaft im Rollkunstlauf
Neu Isenburg
Rollsport
07.09.
2. German Masters
Ilsfeld
Kunstrad
13.09.-15.09.
Bundesnachwuchskader 1er/2er
Olypiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
14.09.
Int. Deutschland-Cup 1er/2er/4er/6er Kunstrad
N.N.
Kunstrad
20.09.-22.09.
Bundesnachwuchskader 1er/2er
Olypiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
21.09.
3. German Masters
Öschelbronn
Kunstrad
04.10.-06.10.
Bundesnachwuchskader 1er/2er
Olypiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
04.10.-05.10.
Deutsche Hallenradsport-Meisterschaften Elite
N.N.
Kunstrad, Radball
05.10.-06.10.
Wochendausflug der Bezirksjugend Oberbayern
N.N.
Jugend
11.10. - 13.10.
RKB Bundeskader 1er/2er
Olympiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
13.10.
Bayern-Cup Finale
Rimpar
Kunstrad
19.10. - 20.10.
Bundespokal RKB
Delligsen
Kunstrad
19.10.
Bruno-Peschka-Pokal
Friedberg
Kunstrad
25.10.-27.10.
Bremen
Kunstrad, Radball
02.11.
Oberbüren - Switzerland
Kunstrad
08.11. - 10.11.
RKB Bundeskader 1er/2er
Olympiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
09.11.
Nachwuchswettbewerb Oberbayern
Altötting
Kunstrad
15.11.-17.11.
Bundesnachwuchskader 1er/2er
Olypiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad
16.11.
Bezirkspokal l Vereinswertung Randersacker
Randersacker
Kunstrad
16.11.
Bezirkspokal Schwaben
Lautrach
Kunstrad
17.11.
Bezirkspokal II (Nachwuchs) Unterfranken-Ost
Randersacker
Kunstrad
22.11.-24.11.
RKB Bayern Landeskader- Kunstrad 1er/2er
Oberhaching
Kunstrad
30.11. - 01.12.
RKB Bundeskader 1er/2er
Olympiastützpunkt Tauberbischofsheim
Kunstrad